Subasta 1079, Lote # 113
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Ángel de la guarda Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A 60 x 40 cm imagen / 80 x 62 cm papel Estimado $16,000-26,000